Oficina de Comunicaciones Católicas

Número telefónico principal: 404-920-7340
Número de fax: 404-920-7341
Correo electrónico: communications@archatl.com

Nombre Posición Teléfono # Correo Electrónico
Maureen Smith Directora de Comunicaciones 404-920-7344 msmith@archatl.com
Tatiana Villa Especialista en Medios de Comunicación 404-920-7349 tvilla@archatl.com
Jonathon Hanten Diseñador de Página de Internet Contacte al Webmaster
David Pace Director Creativo 404-920-7342 dpace@archatl.com
Allen Kinzly Especialista de Multi-Media 404-920-7348 akinzly@archatl.com
Cameron Chaney Communications Assistant 404-920-7345 cchaney@archatl.com
Nichole Golden Ejecutiva – Georgia Bulletin 404-920-7436 ngolden@georgiabulletin.org

Start typing and press Enter to search