Oficina de las Escuela Católicas

Número principal: 404-920-7700 Número de fax: 404-920-7701 Ubicación

Nombre Posisión Correo electrónico
Diane Starkovich Ph.D. Superintendente de Escuelas dstarkovich@archatl.com
Connie Urbanski, Ed.D. Superintendente Asociada de Escuelas curbanski@archatl.com
Brian Dooling Director de Mercadeo e Inscripciones bdooling@archatl.com
Mary Jo Nichols Directora de Preescolares Parroquiales mnichols@archatl.com
Nancy Dilly Psicóloga Escolar ndilly@archatl.com
Donna Tomlinson Asistente de la Psicóloga Escolar dtomlinson@archatl.com
Debbie Wheeler Especialista de Programas Escolares dwheeler@archatl.com
Brianna Rodriguez Rivera Asistente Administrativa brrivera@archatl.com
Contact Us

Please send us an email and we'll get back to you, asap.

Start typing and press Enter to search